Auction 945T, Lot # 232
Bolso de mano. Siglo XX. Elaborado en piel de cocodrilo y broches de metal dorado. En color negro. Presenta detalles de conservación y marcas de uso. Dimensiones: 25 x 35 x 10 cm. Estimado $ 3,000-5,000